Новости

Мобильная бригада нашего центра провела выездное обследование для работников спортивной школы «Лидер».

Информационно-коммуникационный проект нашего Центра общественного здоровья и медицинской профилактики «Ямал - территория здоровья!» признан лучшим на Всероссийском отраслевом конкурсе.

Вчера в Москве стартовал XXX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство».

В преддверии Всемирного дня здоровья мобильная бригада нашего центра провела профилактическое обследование для работников организации «Надымские электрические сети».

Во Всемирный дня здоровья специалисты нашего центра совместно с членами общественной организации профилактологов организовали «островки здоровья» в торговом комплексе «Северный гостиный двор».  

Ко Всемирному дню здоровья ямальские медики запланировали целый комплекс мероприятий.

Наши специалисты совместно с членами общественной организации профилактологов продолжают проводить профилактические встречи с подрастающим поколением. На этот раз нутрициолог - врач по медицинской профилактике Елена Буторина, рассказала ребятам из первой Надымской школы об основных принципах правильного питания.

Наши специалисты продолжают просветительскую работу с молодёжью. Так, в рамках недели отказа от вредных привычек врач-психиатр Татьяна Шипулина пришла в гости к студентам Надымского профессионального колледжа, чтобы ребята воочию познакомились с воздействиемпсихоактивных веществ. Шок-урок провели совместно со специалистами Детской библиотеки и Дома молодежи. 

По доброй традиции специалисты нашего центра и члены регионального общества специалистов профилактической медицины принимают активное участие в городских спортивных мероприятиях.

В рамках международного форума «Здоровое общество» состоялась выставка всероссийского фотоконкурса «Медики на работе». На ней был представлен и снимок нашего центра, отобранный из пяти тысяч фотографий. На нем запечатлен участник проекта «Бросай курить, вставай на лыжи» Константин Худи.