Новости

Наши специалисты рассказали женщинам серебряного возраста, как сохранить здоровье сердца на долгие годы. Встреча прошла в городской библиотеке. После приятной беседы на «островке здоровья» все желающие измерили давление и насыщение крови кислородом.

Молодые мамы часто сталкиваются с многочисленными мифами о грудном вскармливании, которые передаются из поколения в поколение.
Соблюдая непроверенные советы можно навредить себе и ребенку.

26.07.2023
КУРИТЬ НЕ МОДНО
26.07.2023

Врач-психиатр нашего центра побеседовала с вожатыми летнего лагеря на базе дома молодежи. Татьяна Шипулина не только рассказала, как никотин влияет на здоровье, но и на специальных макетах показала ребятам пораженные органы. 

Молодежь Приуральского района дала старт акции «Эстафета 2023-2024: Арктический регион против ВИЧ», направленной на привлечение внимания общественности к проблеме распространения ВИЧ/СПИДа.

Сегодня главный профилактолог Ямала Сергей Токарев встретился с трудовым коллективом АО «Нафтагаз» в г.Ноябрьск в рамках реализации регионального проекта «Репродуктивное здоровье населения Ямало-Ненецкого автономного округа».

Традиционно наши специалисты принимают участие в праздничных городских мероприятиях.

Недавно в Екатеринбурге произошла вспышка менингококковой инфекции.

Мобильная медицинская бригада нашего центра продолжает выездную работу. Недавно профилактическое обследование прошли сотрудники Надымского центра занятости и участники ярмарки вакансий. 

На Надымской набережной в рамках библиомарафона работали несколько интерактивных площадок

В эти дни в Москве проходит форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс.