Новости

В Салехарде прошла стратегическая сессия «Репродуктивное здоровье населения Ямала». Ведущие федеральные специалисты, ямальские эксперты, представители профильных региональных ведомств определят ключевые моменты масштабной комплексной программы по сохранению и укреплению репродуктивного потенциала северян.
 

Этот проект является частью большого регионального проекта «Женщины Ямала за ЗОЖ», который с начала года мы внедряем совместно с федеральными коллегами и специалистами региональной общественной организации «Общество специалистов профилактической медицины». 

По поручению губернатора Ямала Дмитрия Артюхова программа стартовала почти на два месяца раньше запланированного срока.

Прежде чем проекты рассмотрят эксперты, они должны попасть в топ-10.
Команды, подготовившие проекты, очень старались. Друзья, будем признательны за вашу поддержку! 

Друзья, Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс вновь собирают лучшие идеи и перспективные практики. Лучшие из них будут представлены на форуме «Сильные идеи для нового времени» с возможностью тиражирования в регионах нашей страны.

В рамках Всероссийской недели охраны труда в Новом Уренгое состоялся круглый стол «Внедрение корпоративных модельных программ укрепления здоровья работающих».

В нашем центре продолжается работа в рамках корпоративной программы по сохранению психологического благополучия сотрудников. На этот раз встреча была посвящена эмоциональному интеллекту. 

С начала года мобильная бригада нашего центра совершила 15 выездов. Комплексное профилактическое обследование прошли более 700 человек.

На прошлой неделе специалисты нашего центра работали в поселке Приозерный. За 2 дня узнать основные показатели своего здоровья смогли 45 человек.

 Специалисты нашего центра провели выездное обследование на Всероссийской ярмарке вакансий, прошедшей в Надыме.