Новости

В нашем центре самое настоящее новогоднее настроение. Мы очень рады, что в предпраздничные дни ямальцы находят время не только чтобы купить подарки и украсить свой дом, но и позаботиться о своем здоровье.

В Челябинске состоялся XV Южно-Уральский профилактический форум.

Новый окружной проект с таким названием стартует на Ямале в следующем году. 

Медики ждут всех северян в отделениях и кабинетах медицинской профилактики. Здесь можно пройти диспансеризацию, в том числе углубленную (после COVID-19), без предварительной записи.

Уважаемые пациенты, приглашаем вас пройти диспансеризацию, в том числе углубленную после COVID-19, в субботу, 11 декабря.

Под председательством заместителя губернатора ЯНАО Татьяны Бучковой прошла публичная защита программ по укреплению общественного здоровья Приуральского, Ямальского и Шурышкарского районов.  

Мобильная бригада нашего центра приглашает всех жителей посёлка Уренгой пройти комплексное обследование. 

Буллинг — намеренная, постоянная травля, при которой явно прослеживается неравенство сил обидчика и агрессора. Террор может быть психологическим и физическим, открытым и незаметным. Страдают все: и тот, кого обижают, и те, кто это видят, и сами обидчики. 

В Тюмени на этой неделе проходит XII Терапевтический форум — одно из самых масштабных мероприятий в сфере здравоохранения. В его работе принимают участие представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, ученые, медицинское сообщество. Эксперты обсуждают организацию медицинской помощи, новые подходы к лечению, диагностике и профилактике заболеваний. 

17.11.2022
ЯМАЛ НЕ КУРИТ
17.11.2022

В течение этой недели в рамках Международного дня борьбы с курением медицинское сообщество региона проводит масштабную профилактическую работу.