30.11.2015

Жители Надымского района смогут пообщаться с депутатами по вопросам организации здравоохранения

30.11.2015

1 декабря в общественных приёмных партии Единая Россия традиционно проводится единый день приема граждан по личным вопросам. В окружном Центре медицинской профилактики по адресу г. Надым, ул. Строителей, 4 прием по вопросам здравоохранения с 14 до 16 часов будут вести депутат Районной Думы МО Надымский район, главный врач ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики» Сергей Токарев, депутат Собрания депутатов г. Надыма, главный врач ГБУЗ ЯНАО «Надымская станция скорой медицинской помощи» Олег Изергин и депутат Собрания депутатов г. Надыма, заведующая отделением контроля качества и безопасности оказания медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Надымская Центральная районная больница» Ольга Щербань. 

Любой гражданин сможет не только встретиться с депутатами, но и получить консультацию ведущих специалистов в сфере организации здравоохранения, которые также будут приглашены для участия в мероприятии. Основная задача единого дня приема граждан – изучить срез наиболее наболевших проблем здравоохранения в Надымском районе, оперативно решить озвученные вопросы, а также уделить как можно больше времени общению с избирателями.

 «Все, кто в этот день обратится к нам по поводу проблем, связанных с оказанием медицинской помощи и деятельностью здравоохранения, - подчеркивает Сергей Александрович, – будут приняты, выслушаны, и ни один вопрос, волнующий людей, не будет оставлен без внимания. Мы с коллегами обязательно постараемся помочь каждому из пришедших к нам надымчан. Будем рады услышать конструктивные предложения по развитию здравоохранения района».

Получить консультацию по поводу единого дня приема граждан можно, позвонив в общественную приёмную Администрации МО Надымский район по тел. 53-47-47, 53-19-71.

  

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: