19.01.2016

Здоровье с доставкой: мобильная медицинская бригада работает в поселке Правохеттинский

19.01.2016

Специалисты ямальского центра медицинской профилактики работают сегодня на выезде в поселке Правохеттинский, где проводят бесплатное профилактическое обследование для всех желающих. В течение недели запланировано обследовать около 200 человек, в том числе и подростковое население поселка.

В своей работе медики используют высокоточное портативное оборудование, которое позволяет за несколько минут оценить деятельность сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма, а также определить уровень холестерина и сахара в крови, провести оценку психофизиологического здоровья. По итогам обследования все участники получают индивидуальную консультацию врача-терапевта с рекомендациями по оздоровлению. Каждому посетившему «Мобильный центр здоровья» выдаются на руки информационные буклеты и памятки, в которых учитывается влияние особых условий Крайнего Севера на организм человека.

Специалисты Центра медицинской профилактики приглашают всех жителей поселка Правохеттинский пройти бесплатное профилактическое обследование, которое проводится с 18 по 21 января 2016 года.

Отдел организационно-методической работы,
межведомственных и внешних связей
ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики»

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: