08.04.2023

ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОФИЛАКТИКИ

08.04.2023

Во Всемирный дня здоровья специалисты нашего центра совместно с членами общественной организации профилактологов организовали «островки здоровья» в торговом комплексе «Северный гостиный двор».  

 Во время благотворительной пасхальной акции «Светлый ангел» у горожан была отличная возможность узнать основные показатели своего здоровья, совместив это с концертом и покупками, а некоторые специально пришли, узнав о мероприятии из соцсетей.

– Здоровье – это бесценный дар, без которого наша жизнь точно не может быть счастливой, – отметила заместитель главного врача центра Наталья Половодова. – Но задумываемся мы об этом, лишь когда в организме происходит сбой и надо уже обращаться за медицинской помощью. Мы очень рады, что можем сегодня предоставить возможность надымчанам совместить приятное времяпрепровождение с пользой для здоровья, напомнить о важности ведения здорового образа жизни и своевременного посещения врачей с профилактической целью.

Порядка 50 надымчан с удовольствием воспользовались представленной возможностью и узнали основные показатели своего здоровья. По результатам экспресс-обследования горожан консультировали врач-терапевт и врач-психиатр. Помимо важных рекомендаций докторов они получили приглашение в центр на детальное обследование, полезные подарки и памятки о сохранении здоровья. 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: