16.07.2020

ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ ВОЗОБНОВИЛ ПРИЕМ ПАЦИЕНТОВ

16.07.2020

С 15 июня северяне снова смогут обратиться в Учреждение и пройти комплексное профилактическое обследование. Прием пациентов проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологичексих норм, необходимых для профилактики распространения коронавирусной инфекции. 

Напоминаем, что обследование занимает около 30 минут, пройти его может любой желающий. Диагностика бесплатная, записаться на прием можно  по тел. 53-32-40 или через электронную регистратуру ЯНАО: http://www.yanaozdrav.ru

На обследование желательно приходить натощак (для оптимальной оценки уровня глюкозы и холестерина в крови), в удобной одежде (для проведения скрининга сердца и сосудов, биоимпедансметрии).

В стандарт комплексного обследования включается:

-измерение роста и веса

-обследование на аппаратно-программном комплексе «Здоровье-Экспресс»

-тестирование на аппаратно-программном комплексе для оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья, функциональных и адаптивных резервов организма

-компьютеризированный скрининг сердца 

-экспресс-анализ для определения общего холестерина и глюкозы в крови

-комплексная оценка функций дыхательной системы 

-пульсоксиметрия

-определение концентрации угарного газа в выдыхаемом воздухе и другие важные исследования

По итогам каждого пациента консультирует терапевт. Для оптимизации образа жизни и устранения факторов риска хронических заболеваний, врач заполняет «Карту здорового образа жизни» с конкретными рекомендациями по оздоровлению.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: