29.11.2016

ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРОЕКТА «СПАСИБО, ДОКТОР!»

29.11.2016

Сегодня в Салехарде торжественно наградили лауреатов акции общественного признания "Спасибо, доктор!" среди медицинских учреждений. 
Мероприятие было инициировано благотворительным фондом «Ямине» и стартовало в апреле этого года при поддержке губернатора округа Дмитрия Кобылкина. За прошедшее время на сайт проекта ямальцы отправили около 1700 благодарностей.  

Наибольшее количество благодарностей от пациентов поступило в адрес трех учреждений здравоохранения: ямальского центра медицинской профилактики, таркосалинской и надымской центральных районных больниц. 
"Стать лауреатом такого проекта безусловно большая честь для нашего учреждения, - отмечает главный врач центра медицинской профилактики Сергей Токарев. - Общественное признание, высокая оценка нашей работы пациентами является является лучшей наградой для нашего коллектива. Хочу отметить, что мы и впредь будем держать высокую планку и постоянно совершенствовать методы и формы профилактической работы. 
От всей души поздравляю всех сотрудников Центра, так как только слаженная совместная работа, направленная на достижение единой цели позволила нам достичь такого высокого результата!" 
Отметим также, что вручение наград по проекту "Спасибо, доктор!" будет продолжено 4 декабря в телевизионном эфире телерадиокомпании «Ямал-Регион», когда будут названы имена медицинских работников, получивших наибольшее количество благодарностей.  

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: