16.06.2020

ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ ОБЪЯВИЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ФОТОКОНКУРС «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО»

16.06.2020

С приходом лета центр запускает ежегодный конкурс «Здоровое лето». Цель конкурса – формирование и развитие у читателей мотивации к здоровому образу жизни, включая здоровое питание. Участники будут делиться фотографиями с яркими моментами своего отдыха, разместив их в специальном фотоальбоме сообщества «Ямал – территория здоровья» социальной сети ВКонтакте.

Все работы будут опубликованы, и путём зрительского голосования определены победители. Итоги будут подведены в сентябре, победителей ждут мячи для фитнеса, коврики для йоги, тренажёры для пресса и другие призы, которые помогут поддерживать здоровье.


Чтобы принять участие необходимо:

1. Стать подписчиком канала «Ямал здоров!» в Вайбер или Телеграм: https://taplink.cc/yamalzdorov. Перед окончанием конкурса там будет опубликован специальный код для участников

2. Загрузить свою конкурсную работу в альбом ВКонтакте «Здоровое лето 2020»: https://vk.com/album-56614395_272806515
или направить на электронный адрес центра cmp@dz.yanao.ru с пометкой «На конкурс «Здоровое лето»

3. Обозначить номинацию

4. Рассказать, почему представленная фотография ассоциируется со здоровым образом жизни. Сопроводить её кратким описанием (рассказом) с указанием тегов #ямалздоров #здоровоелето

5. Сделать репост фотографии из альбома на свою страницу

6. Указать имя и фамилию (для печати на грамотах).

Номинации:

1. Мы есть то, что мы едим

2. Смеяться разрешается

3. Движение – жизнь! (для детей и взрослых, которые не мыслят себя без физической активности, спорта, подвижного отдыха)

4. Мама, папа, я - здоровая семья (все о полезном семейном отдыхе)

5. Ушёл в себя, вернусь не скоро (для тех, кто увлечён йогой, медитацией и другими практиками по достижению душевного равновесия)

И ВНИМАНИЕ – НОВАЯ НОМИНАЦИЯ!

6. Остановись, мгновенье – ты прекрасно!
(для тех, кто ценит красоту окружающего мира, но не любит фотографироваться сам. Рассматриваются пейзажи, панорамы, анималистика и другие фото авторства участника). Важно рассказать, где снято фото, и как запечатлённый момент помогает сохранить здоровье.

Условия конкурса:

1. Возраст и место жительства участников не имеют значения

2. Каждый участник может представить на конкурс только одну работу

3. Работы принимаются с 15 июня по 1 сентября 2020 года

4. Победителей определит зрительское голосование и жюри центра медицинской профилактики

5. В каждой номинации зрительским голосованием определяются три победителя. Комиссия центра оставляет за собой право дополнительно отобрать фотоработы, имеющие значительный вклад в продвижение ЗОЖ

6. Для подтверждения своего участия в каналах «Ямал здоров!» в Вайбер или Телеграм, победители должны сообщить комиссии центра (в сообщениях группы ВКонтакте) специальный код. Код будет опубликован в указанных каналах в начале сентября 2020 года.

Дополнительные условия:

1. Фото должны отражать и пропагандировать принципы здорового образа жизни: физическую активность, правильное питание, позитивный настрой и другое

2. Виды отдыха, представленные в конкурсных работах, должны быть абсолютно безопасными, приемлемыми и доступными (чтобы их можно было рекомендовать как пример правильного и здорового отдыха)

3. Для участия в конкурсе не принимаются снимки занятий экстремальными видами спорта или другими увлечениями, связанными с риском для жизни и здоровья.

Награждение:

Победители конкурса награждаются дипломами, полиграфической продукцией центра, а также спортивным инвентарем: фитнес-мячами, ковриками для фитнеса и йоги, тренажёрами для пресса, спортивными бутылками для воды, скакалками и другими полезными призами для ведения ЗОЖ и поддержания здоровья.

Комиссия центра оставляет за собой право изменить список указанных наименований спортивного инвентаря.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: