27.11.2018

ЯМАЛЬСКИЕ ПРОФИЛАКТОЛОГИ ПОДДЕРЖАЛИ ИНИЦИАТИВУ #ЩедрыйВторникНадым

27.11.2018

Самое время рассказать о том, чем порадовали общественники из регионального общества профилактической медицины горожан, пришедших на акцию #ЩедрыйВторникНадым, которая прошла в воскресенье в Северном Гостином дворе. 
 

В торговом центре было людно и оживленно - многие неравнодушные надымчане пришли поддержать благие намерения организаторов - поучаствовать в благотворительном аукционе, беспроигрышной лотерее, ярмарке изделий ручной работы. Все получили не только положительные эмоции от мероприятия в целом, но и узнали, как сохранить здоровье: в ходе акции профилактологи щедро делились своими знаниями, организовали для посетителей центра несколько мастер-классов. Почувствовать позитивную творческую энергию, побыть в приподнятом настроении помогали незатейливые изменяющиеся формы и образы рисунков, предложенные профессиональным психологом. Каждому посетителю акции была предоставлена возможность узнать степень насыщения крови кислородом, уровень холестерина и глюкозы, провести расчет индекса массы тела, а также получить индивидуальную консультацию врача-терапевта по здоровому образу жизни. Врач-психиатр консультировал граждан по вопросам табачной зависимости. 

Чтобы слова запомнились надолго - всем вручались красочные листовки и буклеты, разработанные специалистами профилактологами. 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: