09.02.2018

ЯМАЛЬСКАЯ ЗВЕЗДА - ЗА ПРОФИЛАКТИКУ!

09.02.2018

Вчера ямальский центр медицинской профилактики посетила Елена Лаптандер, участница команды социально-информационного проекта «Ямал. Вторая волна освоения», звезда северной сцены и депутат Законодательного Собрания ЯНАО.  

Елена Игоревна познакомилась с направлениями деятельности учреждения по организации и координации профилактической работы в округе и высоко оценила работу центра, в том числе вклад специалистов в сохранение здоровья коренных народностей севера – работу выездных бригад, издание полиграфической продукции на ненецком языке, разработку меню для детского питания и многое другое. 
Елена Лаптандер также познакомилась с комплексом диагностического оборудования и, пройдя обследование, личным примером призвала всех ямальцев позаботиться о своем здоровье. 
Неожиданным и приятным сюрпризом для сотрудников и посетителей нашего центра стал музыкальный подарок от Елены Лаптандер – песня «Мама», исполненная «a cappella», без музыкального сопровождения. 
По итогам визита ямальская звезда оставила всем нам на память свое пожелание: 
- Дорогие земляки! Будьте здоровы и счастливы! Для этого требуется совсем немного. Просто улыбайтесь, дарите свое добро и любовь друг другу, берегите близких и себя. Огромное спасибо творчески-научно-радостно-очаровательному коллективу ямальского центра медицинской профилактики и директору Сергею Александровичу! Будьте счастливы, друзья! 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: