21.03.2018

Я – ВОЖАТЫЙ

21.03.2018

Специалисты ямальского центра медицинской профилактики продолжают помогать в профессиональной подготовке кадров для работы в летних пришкольных лагерях.

С этой целью на базе Надымского центра развития творчества «Созвездие» проводится обучение по программе «Школа вожатского мастерства». На прошлой неделе состоялось очередное занятие надымских школьников с психологом ямальского центра медицинской профилактики. 
– Стать вожатым — это интересное приключение, обещающее море эмоций, развлекательных мероприятий и полезных дел, - комментирует психолог центра Зарина Прилуцкая. – Вожатый – это хранитель детства, друг и наставник, проводник инициатив и идей, а чтобы участники научились мастерству вожатства нами проводятся увлекательные мастер-классы и тренинги, дающие как теоретические знания, так и практические навыки. 
Во время занятий ребята показали, что готовы набираться опыта и привносить новое, чтобы в конце учебного года, приступив к работе с детьми, с полной уверенностью сказать: «Я − вожатый»! 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: