21.01.2016

Я так хочу, чтобы каникулы не кончались!

21.01.2016

Сегодня в Ямальском Центре медицинской профилактики подведены итоги конкурса «Мои здоровые каникулы», объявленного в течение новогодних праздников в социальных сетях в группе «Ямал-территория здоровья!». Всего в фотоальбоме размещено около 30 фотографий из Надыма, Кургана, Ноябрьска, иллюстрирующих здоровое времяпровождение новогодних каникул и «физкультуру для души».

По итогам конкурса определены два участника, чьи работы набрали больше всего «лайков» и комментариев:

  • Забродин Антон (г. Надым) с фотографией сына Максима и девизом «Я здоровым быть мечтаю, свои мускулы качаю. Гантели беру чаще папы, Здоровым буду! Мама рада».
  • Семья Сычевых (г. Надым) с девизом «Здоровье – это круто! Здоровье- это драйв! Здоровый образ жизни скорее выбирай!»

По мнению конкурсной комиссии Центра медицинской профилактики за неординарный творческий подход и яркость образа третье место поделили Стасюк Елена (г. Надым) и Ермакова Наталья (г. Новосибирск).

«Целью данного конкурса было актуализировать понятие «здоровый образ жизни» в течение длительных новогодних праздников, когда нарушается привычный рабочий ритм жизни и есть большой соблазн провести побольше времени дома, лежа не диване перед телевизором, – отмечает заместитель главного врача по профилактической работе Наталья Половодова. В ходе конкурса мы призвали всех провести начало января с пользой для здоровья: не засиживаться дома, а почаще бывать на улице, дышать свежим воздухом, заняться спортом или просто гулять в свое удовольствие, заряжаться позитивов. Мы рады, что участники сообщества активно откликнулись на наш призыв, разместив свои яркие, задорные фотографии, и надеемся, что многие последовали их примеру и провели по-настоящему здоровые каникулы».

Центр медицинской профилактики благодарит всех участников конкурса за активную жизненную позицию, заинтересованность в здоровом образе жизни и творческий подход в его пропаганде и приглашает победителей для вручения почетных грамот, а также полезных для здоровья подарков и памятных сувениров.

Лучшие работы будут размещены на страницах перекидного календаря Центра медицинской профилактики на 2017 год.

Отдел организационно-методической работы,
межведомственных и внешних связей
ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики»

•	Забродин Антон (г. Надым) с фотографией сына Максима и девизом «Я здоровым быть мечтаю, свои мускулы качаю. Гантели беру чаще папы, Здоровым буду! Мама рада»•	Семья Сычевых (г. Надым) с девизом «Здоровье – это круто! Здоровье- это драйв! Здоровый образ жизни скорее выбирай!»

Стасюк Елена (г. Надым)Ермакова Наталья (г. Новосибирск)

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: