23.05.2023

ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ НАДЫМСКОЙ СТУДИИ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

23.05.2023

Выездная работа мобильной медицинской бригады нашего центра продолжается. За два дня узнать основные показатели своего здоровья смогли 32 сотрудника Надымской студии телевидения.

Cпециалисты провели скрининг сердечно-сосудистой системы, оценили состав тела, уровень глюкозы и холестерина в крови и другие важные показатели здоровья.

На прием приходили пациенты с артериальной гипертензией, венозной недостаточностью, заболеваниями суставов и щитовидной железы, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, остеохондрозом позвоночника и другими хроническими заболеваниями.

По итогам обследования врач-терапевт Валерия Сапрынская побеседовала с каждым и рассказала, как улучшить здоровье, скорректировать физические нагрузки и рацион питания, составила план углублённых обследований и дальнейшего лечения у профильных специалистов.

Особая ценность подобных выездов в том, что они позволяют оценить состояние здоровья практически без отрыва от основной деятельности и выявить факторы риска развития заболеваний на ранних стадиях. Многие работодатели уже оценили эффективность и удобство подобных профосмотров.

Мы призываем всех руководителей позаботиться о здоровье своих сотрудников. Заявку на бесплатное выездное обследование можно оставить по телефону: 53-32-40.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: