19.02.2018

ВЕСЕЛИСЬ, НО О ЗДОРОВЬЕ НЕ ЗАБЫВАЙ!

19.02.2018

Специалисты ямальского центра медицинской профилактики провели выездное обследование надымчан в дни масленичных гуляний.  

Призывая всех позаботиться о своём здоровье, медики вручали северянам красочные закладки, браслеты, календари и памятки о здоровом образе жизни, а также приглашали посетить «автобус здоровья». Здесь можно было измерить давление, определить насыщение крови кислородом, оценить функцию легких и пройти другие исследования.

Узнать показатели своего организма захотели многие - и молодежь, и горожане постарше - с удовольствием посетили мобильный центр. И, как оказалось, не зря - у одних «зашкаливало» давление, у других был выявлен недостаток кислорода в крови - при том, что на самочувствие пациенты не жаловались.

По словам профилактологов, север предъявляет повышенные требования к организму человека, поэтому любому северянину, даже при отсутствии жалоб, очень важно тщательно следить за своим здоровьем.

Дорогие друзья! Позаботьтесь о своём здоровье!
Ямальский центр медицинской профилактики приглашает вас пройти бесплатное комплексное обследование и получить консультации специалистов. Наш адрес: ул. Строителей, 4, запись по тел.53-32-40.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: