27.12.2022

В НОВЫЙ ГОД - С КРЕПКИМ ЗДОРОВЬЕМ

27.12.2022

В нашем центре самое настоящее новогоднее настроение. Мы очень рады, что в предпраздничные дни ямальцы находят время не только чтобы купить подарки и украсить свой дом, но и позаботиться о своем здоровье.

- Отрадно видеть, что в последнее время менталитет северян меняется, - отмечает заместитель главного врача нашего центра Наталья Половодова - Несмотря на то, что новый год буквально через неделю, у нас очень плотная запись. Люди действительно хотят войти «В Новый год с крепким здоровьем!» И мы им в этом с удовольствием помогаем. Ведь потратив полчаса на обследование можно потом спокойно жить весь год.

А чтобы создать новогоднее настроение, мы проводим беспроигрышную лотерею. После обследования каждый пациент получает полезный подарок. А также может написать самые добрые пожелания для всех и украсить ими новогоднюю елку. Один из главных призов – современный бесконтактный диспенсер и жидкое мыло, которые помогут сохранить здоровье во время подъема заболеваемости гриппом.

Друзья, мы приглашаем всех позаботиться о своём здоровье. Напомним, что комплексное профилактическое обследование включает скрининг сердечно-сосудистой системы, определение жесткости и возраста сосудов, артериального давления, насыщения крови кислородом, состава тела, уровня глюкозы и холестерина в крови и другие важные исследования.

По итогам каждого посетителя консультирует врач-терапевт, который заполняет «Карту здорового образа жизни».

 Записаться можно по тел.: 53-32-40.

Мы ждем вас по адресу: г. Надым, ул. Строителей, 4.

 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: