15.09.2013

В Новом Уренгое и Ноябрьске обсудят вопросы диспансеризации

15.09.2013

Специалисты окружного Центра медицинской профилактики готовятся к проведению выездных обучающих семинаров для медицинских работников по вопросам диспансеризации.

В целях улучшения выполнения мероприятий по диспансеризации населения, проводимой на территории Ямало-Ненецкого автономного округа окружными учреждениями здравоохранения и дальнейшего совершенствования профилактической работы, запланировано провести выездные семинары-совещания и круглые столы по вопросам диспансеризации определенных групп взрослого населения для медицинских работников, осуществляющих диспансеризацию, и иных ответственных лиц в Новом Уренгое и Ноябрьске. Выездные семинары состоятся 12-13 сентября 2013 года.

В рамках семинаров будут также освещены вопросы развития медицинской профилактики на территории автономного округа, рассмотрена деятельность отделений и кабинетов медицинской профилактики лечебно-профилактических учреждений Ямала.

По итогам работы специалистов Центра медицинской профилактики будут сформулированы предложения в адрес окружного департамента здравоохранения по вопросам оптимизации проводимых мероприятий.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: