01.12.2015

В Центре медицинской профилактики прошел единый прием граждан

01.12.2015

Сегодня в Ямало-Ненецком окружном центре медицинской профилактики состоялся единый день приема граждан по личным вопросам, организованный партией «Единая Россия».  

По вопросам здравоохранения надымчан консультировали депутат Районной Думы МО Надымский район, главный врач ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики» Сергей Токарев, депутат Собрания депутатов г. Надыма, главный врач ГБУЗ ЯНАО «Надымская станция скорой медицинской помощи» Олег Изергин и депутат Собрания депутатов г. Надыма, заведующая отделением контроля качества и безопасности оказания медицинской помощи ГБУЗ ЯНАО «Надымская Центральная районная больница» Ольга Щербань.

В ходе работы депутаты внимательно выслушали всех посетителей, в индивидуальном порядке и коллегиально рассмотрели возможные пути решения вопросов, озвученных гражданами.

Надымчан интересовали вопросы организации медицинской помощи и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, нюансы  присвоения группы инвалидности после перенесенных заболеваний, проблемы с записью к узким специалистам и другие аспекты деятельности здравоохранения.

 «Единый день приема – важная инициатива Единой России, направленная на безбарьерное общение избирателей и депутатов, которые представляют граждан в структурах власти, – отмечает Сергей Александрович. – Опыт проведения такого мероприятия показал свою эффективность: жители города и района активно обсуждали с нами волнующие их проблемы. Мы, в свою очередь, постараемся максимально результативно использовать расширенный формат такого мероприятия для помощи гражданам, так как многие вопросы достаточно сложные и требуют дополнительной работы и привлечения соответствующих специалистов не только из области здравоохранения, но и из других ведомств".

По итогам приема по каждому обращению были оформлены учетные карточки, на основе которых в Администрации города и района будет проводиться дальнейшая работа по решению озвученных гражданами проблем.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: