17.09.2018

В ЦЕНТРЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ЗДОРОВОЕ ЛЕТО 2018»

17.09.2018

 14 сентября в окружном Центре медицинской профилактики состоялось торжественное награждение победителей конкурса фотографий «Здоровое лето 2018». 
Конкурс проходил в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» в группе «Ямал-территория здоровья» и привлек большое внимание наших подписчиков, которые творчески подошли к заданию и представили фотографии летнего, активного отдыха, занятий спортом, демонстрируя важность и ценность здорового образа жизни. 

 По итогам интернет-голосования были определены следующие победители. 

С большим отрывом в номинации «Мы - это то, что мы едим!» победил Игорь Силантьев. 
В номинации «Смеяться разрешается» победа присуждена Веронике Овсиенко, которая оторвалась от соперников и доказала, что ее фото лучшее! 
Важность медитации и пользу лекарственных трав в современном мире спешки показала Сарычева Дарья в номинации «Ушел в себя, вернусь не скоро». 
Номинацию «Мама, папа, я - активная семья» выиграла Анастасия Давыдова, продемонстрировавшая семейный, теплый, а самое главное - полезный отдых! 
Алене Старовойтовой победа присуждена в номинации «Маленький спортсмен», так держать, Алена!
Самой креативной и яркой оказалась фотография Валерии Леонтьевой в номинации «Движение - жизнь!» 

- Подобные конкурсы в социальных сетях уже стали хорошей традицией в работе нашего Центра: они неизменно привлекают большое внимание участников интернет-сообществ, - отмечает заместитель главного врача Центра медицинской профилактики по профилактической работе Наталья Половодова. - Данный конкурс, проводимый в летний период, является хорошим способом еще раз напомнить всем, что семья, как основная ячейка общества, оказывает огромное влияние на отношение к собственному здоровью и показывает особую важность здорового образа жизни, пользу отдыха. 

Победители фотоконкурса были приятно удивлены и порадованы, им вручены грамоты и памятные подарки, напоминающие о необходимости вести здоровый образ жизни. 

Друзья, делитесь с нами своим позитивом, активностью и добротой! Этот конкурс не последний! Следите за нашими новостями и участвуйте!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: