06.10.2017

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

06.10.2017

В течение двух дней в Администрации МО Надымский район проходит обучающий семинар для представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций. Общественники узнают много нового и полезного о юридическом сопровождении деятельности НКО, правилах ведения бухгалтерского учета и отчетности, основах социального проектирования и социального предпринимательства.  

В программе запланировано 9 обучающих модулей различной тематики. Здесь и конкурсы президентских грантов, и региональное конкурсы на предоставление субсидий, и управление финансами, и участие НКО в общественном контроле. Любой желающий также может получить индивидуальные консультации специалистов по всем вопросам. 
Одним из активных участников семинара стала Региональная общественная организация ЯНАО "Общество специалистов профилактической медицины". 

-Такие обучающие семинары очень полезны для всех неравнодушных граждан, - отмечает председатель общества Наталья Половодова. - Они позволяют нам сориентироваться в условиях меняющегося законодательства, правильно и быстро оформить заявку на грант, вести документацию и отчетность в соответствии с нормами и таким образом приложить все силы для осуществления социальных инициатив.

Напомним, что "Общество специалистов профилактической медицины" недавно стало победителем в конкурсе на предоставление субсидий из окружного бюджета. Сейчас на средства гранта общественники активно реализует проект, направленный на здоровьесбережение пожилых людей "Пусть осень жизни будет золотой". 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: