22.08.2018

ТАЗОВЧАНЕ СЛЕДЯТ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ

22.08.2018

Кипит работа в "мобильном центре здоровья" Ямальского центра медицинской профилактики, который сейчас принимает тазовчан на центральной площади п.Тазовский.

Всем желающим наши доблестные специалисты, а это врач Елена Свайкина, медицинские сестры Елена Выборнова и Олеся Езынги, предлагают пройти комплексное профилактическое обследование, которое позволяет селянам узнать важнейшие показатели здоровья, не выезжая из поселка. 

- Распространено мнение, что здоровьем интересуются в основном люди преклонного возраста, - рассказывает Елена Свайкина. - Но это совсем не так. К нам часто приходит молодежь и это радует, ведь ямальцы понимают, что уровень холестерина и глюкозы в крови, а также показатели артериального давления должен знать каждый, независимо от возраста, поэтому охотно идут на обследование. Некоторые пациенты приходят к нам уже не первый раз, и мы имеем возможность наблюдать за состоянием их здоровья в динамике, давать рекомендации в соответствии с тем образом жизни, который человек ведет сейчас, а также корректировать назначенную терапию. 

Дорогие друзья! Приглашаем вас узнать основные показатели своего здоровья. Наша бригада будет работать в поселке и завтра!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: