28.09.2016

ШАГИ К ЗДОРОВОМУ СЕРДЦУ. ЦЕНТР МЕДПРОФИЛАКТИКИ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОГУЛКУ С ВРАЧОМ

28.09.2016

 Во Всемирный день сердца, 29 сентября, в Надымском городском парке культуры и отдыха пройдет социально-профилактическая акция под названием «Шаги к здоровому сердцу». 

Вместе со специалистами окружного Центра медицинской профилактики любой желающий сможет совершить увлекательную и полезную прогулку по парку, во время которой доктора (врач-терапевт, врач-эндокринолог и врач по медицинской профилактике) расскажут о «формуле здорового сердца», дадут советы по поддержанию здоровья, правильному питанию, отказу от вредных привычек, двигательной активности и мерам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Опытный инструктор фитнес-студии «Идеал» покажет основы скандинавской ходьбы. Также всем желающим будет предоставлена возможность определить степень насыщения своего организма кислородом, а впоследствии пройти диагностику состояния сердца и сосудов непосредственно в Центре медицинской профилактики.

По окончании прогулки будут вручены памятные подарки и полезные сувениры, а также информационные листовки и буклеты.Начало мероприятия в 15.00 возле детской площадки. Ждем всех заинтересованных в своем здоровье, активных надымчан и гостей города!
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: