30.10.2015

«Сердце в кадре»: в окружном центре медицинской профилактики подведены итоги фотоконкурса

30.10.2015

Вчера, 29 октября, в рамках Всемирного дня борьбы с инсультом, Ямальский Центр медицинской профилактики подвел итоги конкурса фотографий «Сердце в кадре», организованного в социальных сетях в сообществе «Ямал - территория здоровья!» 

Цель конкурса – привлечь внимание общественности к пропаганде здорового образа жизни, сохранению здоровья сердечно-сосудистой системы и профилактике сосудистых катастроф. 

На конкурс предоставлялись фотографии в трех номинациях:

  1. Лучшая фотография, иллюстрирующая здоровый образ жизни;
  2. Фотография с использованием компьютерной графики (фотоколлаж), иллюстрирующая здоровый образ жизни;
  3. Фотография собственноручно изготовленной поделки в форме сердца.

В ходе заседания конкурсной комиссии и по результатам голосования участников группы «Ямал - территория здоровья!» принято решение наградить следующих участников:

  • Наталью Овечкину – в номинации «Лучшая фотография, иллюстрирующая здоровый образ жизни». Девиз фотографии: «Счастливая, любимая семья – путь к долгой, спокойной жизни и здоровому сердцу».
  • Коллектив волонтерской группы "Вектор" (ГБУЗ "Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД") – в номинации «Фотоколлаж, иллюстрирующий здоровый образ жизни». Девиз фотографии: "Наши сердца объединены общей целью".
  • В номинации «Фотография собственноручно изготовленной поделки в форме сердца» призовое место разделили Светлана Сычева с фотографией "Мы дарим вам свои сердца" и Светлана Окунева с работой: «Употребляйте продукты, предотвращающие инсульт».

Центр медицинской профилактики благодарит всех участников конкурса за проявленную активность и приглашает победителей в Центр медицинской профилактики для награждения почетными грамотами и памятными подарками, полезными для здоровья.

  

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: