11.10.2017

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ В МУРАВЛЕНКО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

11.10.2017

Весь вчерашний день специалисты мобильной медицинской бригады нашего центра трудились не покладая рук.
Медикам нельзя терять ни минуты: «автобус здоровья» пробудет в городе Муравленко только три дня, и за это время нужно осмотреть всех желающих.  

С самого утра и до позднего вечера врач-терапевт Мария Горбулева консультировала горожан, а помогали ей, проводя все необходимые манипуляции, медицинские сёстры Оксана Насибуллина и Олеся Езынги. Внимательный подход, чуткое отношение, ясные, четкие врачебные предписания - все это помогало пациентам расслабиться и почувствовать себя в надежных руках. 
-Каждый выезд, это, конечно, особое напряжение и большая ответственность, - говорит Мария Юрьевна.- Здесь в полной мере понимаешь слова «светя другим, сгораю сам». Сегодня, к примеру, мы приняли 48 пациентов, но как можно отказать людям, многие из которых после обследования ждут слова врача, замирая в душе. Не скрою, были на выездах случаи, когда по итогам диагностики пациентам приходилось вызывать скорую помощь для экстренной госпитализации. Но сегодня, к счастью, этого не потребовалось.

Сосудистый скрининг, экспресс-оценка состояния сердца и функций дыхательной системы, анализ уровня глюкозы и холестерина - далеко неполный перечень того, что входит в бесплатное профилактическое обследование. Приглашаем всех жителей г.Муравленко позаботиться о своём здоровье.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: