11.11.2019

ПРОФИЛАКТИКА НА ВЫЕЗД

11.11.2019

А вот сотрудникам департамента образования Надымского района «гуглить» симптомы недомоганий незачем. На этой неделе специалисты нашего центра провели для них комплексное обследование прямо на рабочем месте. Узнать состояние своего здоровья, не затрачивая времени на поход в поликлинику, решили 57 человек.

На портативном оборудовании медики проверили работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, уровень глюкозы и холестерина в крови, внутриглазное давление, оценили соотношение костной, жировой и мышечной ткани, провели другие исследования.

По итогам обследования врач-терапевт Мария Корнеева проконсультировала каждого работника. Она отметила, что многие факторы вполне поддаются коррекции, и забота о здоровье - личная ответственность каждого. Мария Юрьевна рассказала о необходимых изменениях в питании, режиме дня, физической активности и пригласила для динамического наблюдения в центр.

Мы приглашаем руководителей предприятий и организаций к сотрудничеству. Заявку на выездное обследование можно оставить по тел. 53-82-48.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: