21.05.2019

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ РАБОТАЕТ В КОРОТЧАЕВО

21.05.2019

Сегодня специалисты Ямальского центра медицинской профилактики начали прием жителей удаленного микрорайона. 
По словам медиков, желающих узнать основные показатели своего здоровья много, на обследование приходят люди всех возрастов. Это очень важно, так как для жителей Коротчаево характерны те же основные факторы риска, что и для большинства ямальцев. Сегодня специалисты Ямальского центра медицинской профилактики начали прием жителей удаленного микрорайона. 
По словам медиков, желающих узнать основные показатели своего здоровья много, на обследование приходят люди всех возрастов. Это очень важно, так как для жителей Коротчаево характерны те же основные факторы риска, что и для большинства ямальцев. 

Так, по результатам прошлого выезда, у 54 % обследованных выявлена избыточная масса тела. Низкую физическую активность врачи отметили у половины пациентов. Повышенный уровень холестерина и высокие показатели артериального давления – у каждого второго, 12 % признались, что курят. 

Профилактологи приглашают всех посетить мобильный центр здоровья. Повторный визит к докторам позволит оценить, насколько хорошо выполняются рекомендации. В случае необходимости доктора проведут их корректировку. Осмотр можно пройти 22 и 23 мая с 8:00 до 18:00 (обед с 12:30 до 14:00).

 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: