16.04.2019

ПРОЕКТЫ ЯМАЛЬСКИХ ПРОФИЛАКТОЛОГОВ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ «ПУТЬ К УСПЕХУ»

16.04.2019

В центральной библиотеке Надыма открылась выставка "Путь к успеху". Десять общественных организаций представили свои социальные проекты. Единственной организацией, чья деятельность направлена на охрану здоровья граждан, выступила РОО ЯНАО "Общество специалистов профилактической медицины". 

Несмотря на свой молодой возраст, эти общественники успешно реализовали множество идей, направленных на сохранение и укрепление здоровья северян. В число лучших социальных проектов, отмеченных на региональном этапе Всероссийского конкурса социальных проектов 2017 и 2018 годов стали работы "Путь осень жизни будет золотой" и "Выбор - жизнь!". Именно о них сегодня подробно рассказали профилактологи гостям выставки.

- Отрадно, что работа нашей общественной организации востребована среди жителей автономного округа. Мы будем и дальше трудиться во благо здоровья северян. Уверена, что стартовавший в 2019 году новый проект "PRO _Профилактику", направленный на популяризацию здорового образа жизни среди всех возрастных категорий, будет также успешен, сохранит и укрепит здоровье многих ямальцев, - говорит председатель общества Наталья Половодова. 

Общественники приглашают всех заинтересованных в своем здоровье 18 апреля 2019 г. в Центральную библиотеку г.Надыма с 17.00 до 19.00 на полезные мастер-классы по самообследованию молочных желез, скандинавской ходьбе и арт-терапии. 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: