28.01.2019

ПОБЕДИЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

28.01.2019

В Ямальском центре медицинской профилактики торжественно наградили участников новогоднего фотоконкурса «Мои здоровые каникулы». Предложение профилактологов рассказать о фитнес-выходных вызвало большой отклик в социальных сетях: фотографии конкурсантов оценили более тысячи человек.

По результатам зрительского голосования победителем стал Роман Клинк из города Губкинский. За его фотоработу «Прогулка на свежем воздухе» в финальном этапе проголосовали 232 человека. Также в числе призеров коллаж Надежды Ивановой из Тюмени, набравший более 120 лайков. На катке запечатлены три поколения семьи, самому младшему едва исполнилось 6 месяцев. Приз зрительских симпатий присужден Владиславу и Зимфире Типусяк. 

А по итогам работы жюри, награды удостоилась фотография Натали Ермаковой. Надымчанка и её семья — приверженцы спортивного образа жизни, активные участники многих профилактических мероприятий Центра. Первый свой приз, как призналась Натали, семья выиграла ещё в 2015 году.

Победителям вручены грамоты и памятные подарки, напоминающие о необходимости вести здоровый образ жизни. А специалисты Центра благодарят всех конкурсантов за активную жизненную позицию и творческий подход в пропаганде здорового образа жизни.


    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: