04.12.2018

ПОБЕДА ЗА НАМИ!

04.12.2018

В эти минуты в Москве проходит Всероссийский форум добровольцев, в котором Ямал представляет окружной Центр медицинской профилактики - ресурсный центр волонтерства в сфере здравоохранения ЯНАО! 

Эта грандиозная площадка собрала более 15 тысяч неравнодушных россиян, готовых прийти на помощь в любую минуту. В активном диалоге с волонтерами приняли участие министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, заместитель председателя Правительства России по социальным вопросам Татьяна Голикова, директор НМИЦ ПМ Минздрава России Оксана Драпкина, а также руководители крупных общественных организаций, представители бизнес-сообществ, российские звезды и авторы социально значимых инициатив. 

- Нам очень приятно поделиться с вами новой победой нашего Центра во Всероссийском конкурсе в сфере профилактической медицины, - комментирует главный врач Ямальского центра медицинской профилактики, доктор медицинских наук Сергей Токарев. - Из более чем 200 претендентов в номинации «Популяризация здорового образа жизни» назван лучшим проект «Ямал - территория здоровья!», подготовленный дружной командой нашего Центра, охватывающий все слои населения и внедряющийся на территории региона на протяжении уже пяти лет. И фактически на каждом этапе и шаге профилактической деятельности мы привлекаем волонтеров - людей с горящими глазами и добрым сердцем, готовыми неустанно нести свои знания и применять умения на благо здоровья жителей Ямала!  

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: