16.05.2017

НЕИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЗДОРОВЬЕ РОССИЯН

16.05.2017

Сегодня главный врач ямальского центра медицинской профилактики Сергей Токарев и его заместитель по профилактической работе Наталья Половодова примут участие в совещании Профильной комиссии по медицинской профилактике экспертного совета в сфере здравоохранения Минздрава России.

Совещание состоится в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России», которая проходит в Москве с 16 по 18 мая. На конференции будут отмечены важные достижения и затронуты актуальные проблемы российской профилактической медицины: вопросы реализации Стратегии формирования здорового образа жизни, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний до 2025 года, совершенствования Порядка по диспансеризации населения, актуализации роли центров здоровья и проблемы школьной медицины.
В работе конференции примут участие врачи различных медицинских специальностей, научные работники, организаторы здравоохранения. Такое объединение профессионалов позволит предметно обсудить основные вопросы конференции.
    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: