05.10.2019

НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВЬЮ

05.10.2019

Специалисты нашего центра приняли участие в ярмарке социальных проектов партии «Единая Россия». Мероприятие прошло в ТЦ «Гостиный двор» и привлекло большое внимание горожан. 

Всего было представлено партийных 13 проектов. Среди них - «Забота», «Детский спорт», «Школа грамотного потребителя», «Единая страна - доступная среда» и другие. 


А наши специалисты представили окружной межведомственный проект «Про_профилактику», инициированный нашим центром. Он призван привлечь каждого ямальца к здоровому образу жизни. На «островке здоровья» горожане смогли измерить давление, уровень кислорода в крови, задать вопросы врачу-терапевту. 

Желающих было много. Взрослых интересовали в основном правила физической активности и питания, а ребят привлекали яркие подарки. 
Ответив на несколько вопросов медиков о том, как нужно беречь здоровье, каждый мог получить светоотражающий браслет, календарь и памятки. А у «молодильных» яблок вообще не было конкурентов - они разошлись на ура. Это значит, что сегодня многие сделали ещё один шаг навстречу здоровью. 
 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: