28.08.2019

НАША РАБОТА – ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

28.08.2019

Ямальский центр медицинской профилактики продолжает добрую традицию выездных обследований. На этот раз медики посетили  надымское управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму. 

На портативном высокоточном оборудовании у всех желающих специалисты проверили работу сердечно-сосудистой системы, уровень глюкозы и холестерина в крови, внутриглазное давление, оценили соотношение костной, жировой и мышечной ткани, провели другие исследования. Полученные данные  позволили оценить факторы риска развития многих серьёзных заболеваний и своевременно начать их корректировку.

Как показала практика, от профосмотра практически никто не отказался. Ведь узнать состояние своего здоровья, не затрачивая времени на поход в поликлинику, очень удобно.

По итогам обследования врач-терапевт Мария Горбулева проконсультировала каждого работника, рассказала о необходимых изменениях в питании, режиме дня, физической активности и пригласила для динамического наблюдения в центр.

Специалисты центра приглашают руководителей предприятий и организаций к сотрудничеству. Заявку на выездное обследование можно оставить по тел. 53-82-48.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: