24.04.2019

НАША ЦЕЛЬ — ПОМОГАТЬ ДРУГИМ

24.04.2019

Вчера на Ямале прошёл региональный день приёма граждан. В Надымском районе одной из площадок, где жители могли обратиться с вопросами к представителям органов власти, стал окружной Центр медицинской профилактики. 

Члены партии «Единая Россия» провели здесь встречу в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее». Он охватывает северян всех возрастов и воплощается в жизнь в тесном партнёрстве со специалистами центра.

Депутат окружного парламента, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Игорь Герелишин, координатор проекта в Надымском районе Георгий Суворов и депутат городского собрания депутатов Олег Изергин встретились с горожанами, которых волновали проблемы здравоохранения. Также в центр пришли и их будущие коллеги — ученики медицинского класса девятой школы. Открыла встречу председатель общественной палаты Надымского района, председатель регионального общества специалистов профилактической медицины Наталья Половодова.

Надымчан интересовали направления развития российского здравоохранения, образовательные программы, целевой набор в вузы и многие другие вопросы.

В конце встречи участники решили приобщиться к здоровому образу жизни на деле. По приглашению специалистов центра желающие прошли экспресс-тест на холестерин и глюкозу крови и определили насыщение организма кислородом.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: