27.12.2018

НАШ ВЫБОР - УСПЕШНАЯ ЖИЗНЬ!

27.12.2018

Очередной успех в копилке региональной общественной организации Ямало-Ненецкого автономного округа "Общество специалистов профилактической медицины" - проект "Выбор - жизнь!" стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса социальных проектов!

Напомним, что Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан, расширение их возможностей.

- Чуть более двух лет назад на Ямале появилось наше первое профессиональное сообщество врачей-профилактологов — региональная общественная организация «Общество специалистов профилактической медицины», - говорит его председатель Наталья Половодова. - Мы хотели объединить и скоординировать усилия врачей по формированию здорового образа жизни ямальцев, расширить их знания и научить вовремя предотвращать недуг. Реализация проекта "Выбор - жизнь!" стала отличным примером слаженной и продуктивной работы, которая объединила усилия неравнодушных людей. Мы не сомневались в победе, потому что признание, доверие и добрые слова участников проекта стали для нас подтверждением нужности подобных практик, тем более, что мероприятия, направленные на поддержку граждан, столкнувшихся с онкопатологией, реализованы у нас на Ямале впервые.

Теперь, проект-победитель регионального конкурса, отправился на всероссийский конкурс "Лучший социальный проект года 2018", пожелаем общественникам удачи!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: