07.02.2020

НА ЗОЛОТУЮ РЫБКУ НАДЕЙСЯ, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ

07.02.2020

Первый месяц 2020 года прошёл, и сейчас самое время вспомнить о своих обещаниях в новогоднюю ночь. Более 200 человек поделились с нами своими мыслями.

Самым популярным обещанием стало «меньше нервничать».
Его отметили более трети опрошенных. Мы полностью поддерживаем это начинание. Многие имеют привычку нервничать по пустякам или превращают свою жизнь в постоянное тревожное ожидание негативных событий. Это очень вредно, так как стресс ведет к серьёзным заболеваниям. Наш совет: не нервничайте – гуляйте больше, творите чаще, живите в радости!

Заняться здоровым питанием пообещали 19% респондентов.
Как верно выражение «Мы есть то, что мы едим!». Наша пища влияет на здоровье, физическое развитие, трудоспособность, эмоциональное состояние и в целом на качество и продолжительность жизни. Поэтому начинайте правильно питаться прямо сейчас!

Чаще гулять на свежем воздухе хотели бы 14% проголосовавших.
Пешеходная прогулка – отличный способ ежедневного укрепления здоровья. Она не требует больших усилий, хорошо снимает сезонные депрессии, избавляет от раздражительности и усталости.

13% опрошенных планируют регулярно ходить в спортзал.
Мы желаем вам успеха! А главное – не лениться. Фитнес-клубы сейчас предлагают большое количество направлений – от танцев до силовых тренировок. Мы уверены, что вы обязательно найдете вид спорта, который придется вам по душе.

Уделять больше внимания близким пообещали 11 %.
Не зря же говорят «Человек без семьи, что дерево без корней». Важно в суете будней помнить о родных людях. Важно заботится о них, говорить слова любви. И поверьте – ваши дни станут ярче, а жизнь обретёт новый смысл.

5% опрошенных хотят улучшить свой режим дня. К исполнению этого желания придется приложить немало усилий. Но они окупятся сторицей. Ведь здоровье и работоспособность человека напрямую зависит от правильного распорядка дня. Недосыпание, работа без выходных ведут к нервному перенапряжению, развитию многих заболеваний. Так что вперёд – ложимся не позднее 23:00.

Некоторые пообещали себе избавиться от вредных привычек: бросить курить (5%) и не употреблять алкоголь (3%).
Очень похвально! Вредные привычки снижают продолжительность жизни, мешают добиться успеха, разрушают семьи…Бросить курить или употреблять алкоголь может абсолютно каждый, если он этого действительно хочет.

Только нужно помнить, что золотая рыбка здесь не поможет. Все зависит только от вас, вашего упорства, целеустремленности, несгибаемой воли, желания, в конце концов. Так что, дорогие друзья, – не отступать и не сдаваться!
А получилось ли добиться желаемого, узнаем через год.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: