26.01.2016

Мои здоровые каникулы: награждение победителей.

26.01.2016

 В окружном Центре медицинской профилактики состоялось награждение победителей конкурса «Мои здоровые каникулы», проведенного в течение новогодних праздников в социальных сетях в группе «Ямал-территория здоровья!». Конкурсанты активно откликнулись на наш призыв, разместив свои яркие, задорные фотографии. Мы надеемся, что многие последовали их примеру и провели по-настоящему здоровые каникулы».

 По итогам конкурса определены два победителя, чьи работы набрали больше всего «лайков» и комментариев:

• Забродин Антон (г. Надым) с фотографией сына Максима и девизом «Я здоровым быть мечтаю, свои мускулы качаю. Гантели беру чаще папы, Здоровым буду! Мама рада».

• Семья Сычевых (г. Надым) с девизом «Здоровье – это круто! Здоровье- это драйв! Здоровый образ жизни скорее выбирай!»

По мнению конкурсной комиссии Центра медицинской профилактики, за неординарный творческий подход и яркость образа третье место поделили:

• Стасюк Елена (г. Надым) и Ермакова Наталья (г. Новосибирск).

Лучшие работы будут размещены на страницах перекидного календаря Центра медицинской профилактики на 2017 год.

«Этим конкурсом мы постарались привлечь население к активному отдыху в новогодние каникулы и дать возможность понять, что эти праздничные дни – отличное время для полезного отдыха и сплочения семьи, – считает заместитель главного врача по профилактической работе Наталья Половодова. – Любой активный отдых: катание на лыжах, коньках, тюбингах и даже обычные прогулки по городу являются залогом крепкого здоровья и отличного настроения. В свою очередь, низкий уровень двигательной активности является общепризнанным и серьезным фактором риска хронических неинфекционных заболеваний. Уверены, что пример наших конкурсантов станет заразительным для многих и будет способствовать увеличению двигательной активности».

 

#ЦМПЯНАО#центрмедицинскойпрофилактики#конкурсы#здоровыйобразжизни#профилактика#ЯНАО

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: