10.10.2019

МОБИЛЬНАЯ БРИГАДА ЦЕНТРА РАБОТАЕТ В ХАНЫМЕЕ

10.10.2019

Третий день мобильная бригада нашего центра обследует жителей посёлка Ханымей. Комплексное обследование проводится на высокоточном портативном оборудовании. Оно занимает не более 30 минут.  

Медицинские сёстры Светлана Крылова и Олеся Езынги определяют уровень давления, содержание сахара и холестерина в крови, оценивают соотношение костной, жировой и мышечной ткани, исследуют функции дыхания и сердечно-сосудистой системы. 

С результатами всех пациентов встречает врач-терапевт Елена Свайкина. Она дает индивидуальные рекомендации по оздоровлению. Некоторые селяне даже приносят на консультацию выписки из своей истории болезни. По итогам каждый получает карту здорового образа жизни, где отмечены все факторы риска и способы их устранения. 

Наши сердца греет радость, что профилактический осмотр для многих селян уже стал нормой жизни. Люди научились заботиться о себе, приходят в наш мобильный центр уже не в первый раз. А их добрые слова придают команде нашего центра сил и энергии. Ведь приносить пользу людям всегда приятно. Но особенно радостно, когда труд ценят. 

Слова благодарности от сотрудников детской школы искусств:
" Выражаем Вам искренюю признательность и благодарность за организацию обследования в центре здоровья на базе Ханымейской участковой больницы. Несмотря на территориальную удаленность, в благоприятном для жителей посёлка режиме удалось получить профессиональную медицинскую консультацию у специалистов Вашего центра." 
 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: