29.05.2019

МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ ЯМАЛА ПЕРЕХОДЯТ НА НОВЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

29.05.2019

Специалисты проектного офиса ямальского центра медицинской профилактики продолжают аудит готовности медицинских учреждений автономного округа к внедрению бережливого производства. 

Вчера они побывали во взрослой и детской поликлинике, а также филиале Тарко-Салинской ЦРБ в посёлке Пурпе. Сегодня они проводят методическое мероприятие в Губкинской городской больнице. Впереди - посещение Муравленковской и Ноябрьской больниц. 
Напомним, региональный проектный офис открыт на базе Ямальского центра медицинской профилактики. Основная цель работы специалистов - в кратчайшие сроки внедрить в округе новые технологии, о которых говорил Президент в послании Федеральному собранию. 
Новая модель уже проходит апробацию в поликлиниках Надыма и Нового Уренгоя. Так, в детской поликлинике новоуренгойской центральной городской больницы работает колл-центр, обозначена маршрутизация пациентов. В целях разделения потоков, дети организованных коллективов проходят профилактические осмотры и диспансеризацию в "Центре здоровья детей".

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: