14.07.2020

"КОРОНАМАРАФОН". НОВОЕ.СРОЧНОЕ.ВАЖНОЕ

14.07.2020

В эти выходные ТРК «Импульс» провела четырехчасовой «КОРОНА-МАРАФОН» в режиме онлайн конференции. В нем принял участие главный внештатный специалист Минздрава России по медицинской профилактике в УрФО, главный врач Ямальского центра медицинской профилактики Сергей Токарев. Он рассказал о последних научных открытиях в отношении коронавируса, новых разработках ВОЗ, ситуации с распространённостью COVID-19 на Ямале. 

Также в диалоге приняли участие врачи, представители власти, волонтёры, общественники, психологи, неравнодушные горожане, пациенты госпиталя и многие другие. Они рассказали о своей работе, поделились наблюдениями и опытом, ответили на вопросы зрителей.

За время эфира в студии также побывали:

Андрей Воронов, заместитель губернатора ЯНАО, возглавивший дополнительный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом в Новом Уренгое.

 

Иван Лазарев, заместитель главного врача новоуренгойской ЦГБ. Он рассказал о ситуации в городе с COVID-19, оснащённости городских больниц и организованных госпиталях, работе врачей и кол-центра.

Олег Кривошеев, начальник департамента общественной безопасности и гражданской защиты разъяснил какую ответственность может понести гражданин, нарушив введённые на Ямале ограничения.

Игорь Косухин, заместитель главы города. Он ответил на волнующий всех новоуренгойцев вопрос: как часто проводят дезинфекцию домов и общественных мест.

Эмилия Чалик, координатор федеральной акции #мывместе в г. Новый Уренгой. Она рассказала о добрых делах, которые ежедневно делают волонтёры и неравнодушные горожане.

 

А также пациенты, переболевшие коронавирусом, психологи, главные врачи новоуренгойской станции скорой медицинской помощи, руководители больниц Ноябрьска и Губкинского, представители управляющей компании и многие другие.

 

Посмотреть прямой эфир в записи можно в Инстаграм ТРК «Импульс» (раздел ИГТВ): tvimpulse

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: