10.04.2019

КОГДА РАСЦВЕТАЕТ САКУРА. УЧАСТНИКИ КЛУБА «ПРЕОДОЛЕНИЕ» ВНОВЬ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВРАЧАМИ

10.04.2019

Ямальский центр медицинской профилактики распахнул свои двери для участников надымского клуба «Преодоление». Профилактологов и преодоленцев - людей с ограниченными возможностями здоровья связывают давние партнерские и дружеские отношения. 

- Ежегодно специалисты медучреждения проводят профилактические осмотры людей с ограниченными физическими возможностями. Эта традиция продолжается уже несколько лет, с момента открытия центра. Все члены клуба смогут проверить своё здоровье и получить индивидуальные рекомендации по оздоровлению. В будущем мы планируем продолжить наши встречи, - говорит заместитель главного врача центра Наталья Половодова. 

Время ожидания приема было проведено с пользой. Психолог центра Зарина Прилуцкая предложила заняться творчеством. Каждый смог попробовать себя в качестве художника. Рисовать предлагалось не красками, а песком. Это материал прекрасно подходит для творчества. Из него легко получаются пейзажи, незамысловатые фигуры и интересные рельефы. В случае неудачи произведение искусства можно просто стереть и начать все заново. 

Но по-настоящему объединило преодоленцев создание большого дерева. Каждый участник внес свой вклад, и общими усилиями в конце встречи бумажная сакура расцвела. 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: