26.11.2018

КОГДА ПО ШКАЛЕ РАДОСТИ - ДЕСЯТЬ!

26.11.2018

Не стихает интерес к мероприятиям проекта «Пусть осень жизни будет золотой!», реализуемого силами общества профилактологов и Ямальского центра медицинской профилактики. 

Так, на прошлой неделе психолог Центра Зарина Прилуцкая провела очередной психологический тренинг «Шкала радости» с гостями.

Встреча была направлена на формирование у участников умений и навыков настраиваться на позитив, на развитие доверительных отношений в коллективе и обществе. На занятии использовались действенные приемы психо-эмоциональной разгрузки, что важно в любом возрасте, тем более в пожилом.

- Подобные мероприятия помогают разрешать межличностные конфликты, позволяют не только конструктивно решать возникающие проблемы, но и сохранять отношения людей, - комментирует заместитель главного врача Ямальского центра медицинской профилактики Наталья Половодова, – зная, какое пагубное влияние на здоровье оказывает стресс, вызванный в том числе конфликтами, мы стараемся научить ямальцев безболезненно выходить из подобных ситуаций.

Логическим завершением тренинга стали улыбки и дружеские объятия участников, а значит, достигнута цель – в душе каждого создана атмосфера радости и добра, которая исцеляет от любых болезней!

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: