22.06.2016

Как избавиться от никотиновой завесы? В ямальском Центре медицинской профилактики подведены итоги конкурса

22.06.2016

Вчера в ямальском Центре медицинской профилактики подведены итоги конкурса «Лучшее стихотворение против курения», объявленного в рамках Всемирного дня без табака в ходе окружной акции «Освободим Ямал от табачного дыма!» (31 мая). На конкурс принимались стихотворения любого жанра, пропагандирующие отказ от курения.

Цель мероприятия – привлечение внимания общественности к проблеме активного и пассивного курения, пропаганда здорового образа жизни, нацеленная в том числе на выработку твердой негативной позиции в отношении курения, отказ от вредных привычек.

В ходе заседания конкурсной комиссии было принято решение первое место присудить коллективу участковой больницы села Ныда, а остальных участников наградить поощрительными призами.

Центр медицинской профилактики благодарит всех конкурсантов за активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни и приглашает победителей для награждения. Вместе с почетными грамотами победители получат полезные для здоровья подарки: памятки и буклеты с советами о принципах здорового образа жизни, сувенирную продукцию, а также ингаляторы для носа на основе эфирных масел, предназначенные для снижения тяги к табакокурению.

Стихотворение-победитель будет размещено на страницах перекидного календаря Центра медицинской профилактики на 2017 год.

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: