25.12.2018

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ – БУДЬ ИМ!

25.12.2018

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добрый свет» города Надыма в рамках проекта «Пусть осень жизни будет золотой!» психолог Ямальского центра медицинской профилактики Зарина Прилуцкая провела развивающий тренинг «Хочешь быть счастливым – будь им!».

- Что такое счастье и как его достичь – этот вопрос так или иначе волнует всех, – комментирует заместитель главного врача по профилактической работе Центра Наталья Половодова. – Психологические тренинги по данной тематике призваны раскрыть многогранность определения «счастье», помочь каждому из участников расширить свое понятие счастья, получить ответы на такие вопросы, как: «Каковы его составляющие?», «Как научиться быть счастливым?».

Тренинг прошел интересно, занимательно, душевно. Все присутствующие на мероприятии признались в том, что они счастливы – каждый по-своему и охотно поделились своими «секретами»! По окончании встречи все получили разработанные специалистами Центра наглядные информационные материалы, в числе которых буклет с одноименным названием: «СЧАСТЬЕ»!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: