17.04.2018

ДОМОЙ С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА

17.04.2018

Вот и завершился очередной вояж неутомимых профилактологов ямальского центра. За окнами спешащего домой, в Надым, мобильного центра здоровья мелькали черно-белые пейзажи весенней тундры, а довольные проведённой работой специалисты обсуждали результаты и с теплотой вспоминали гостеприимных жителей Коротчаево, перелистывая книгу отзывов: 

- Большое спасибо медперсоналу! Огромное! Если бы везде были такие внимательные врачи, то к нам на Ямал приезжали бы лечиться из-за рубежа. Приезжайте почаще, ведь именно такой должна быть медицина, – гласил первый из отзывов прошедшей поездки. 
- Огромное спасибо врачу и медицинским сёстрам за доброжелательное отношение. Всё объяснили коротко, понятно и профессионально! – отзывался ещё один человек, прошедший обследование. 
- Выражаю благодарность работникам «Мобильного центра здоровья» за качественную и профессиональную работу. Прохожу обследование у вас второй раз и снова получаю высококвалифицированную помощь! Желаю дальнейшего развития вашему центру на благо всех жителей Ямала! – горячо откликнулся на душевную теплоту и проявленную профилактологами заботу ещё один человек. 

Дорогие друзья, спасибо вам! За то, что с такой добротой и признательностью принимаете наш труд. Что даёте нам взамен чувство гордости за выбранную профессию и уверенность в собственных силах. Что вдохновляете нас на всё новые идеи и способы распространения здорового образа жизни. 

Приходите к нам на обследование и приводите с собой родных и близких. Сотрудники окружного центра медицинской профилактики всегда рады новым встречам и с огромным удовольствием постараются сделать все возможное для сохранения и укрепления вашего здоровья! 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: