25.07.2018

ДОБРОВОЛЬЦУ В ПОМОЩЬ! НА ЯМАЛЕ ОТКРЫЛСЯ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

25.07.2018

Дорогие друзья! У нас отличная новость! На базе ГБУЗ ЯНАО «Центр медицинской профилактики» создан и начал работу ресурсный центр добровольчества в сфере здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Наш ресурсный центр будет заниматься развитием медицинского волонтерства на территории региона и координационно-методическим обеспечением добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. 

Медицинскими волонтерами могут стать лица, желающие добровольно оказывать безвозмездную помощь в сфере здравоохранения, независимо от возраста, уровня образования и социального статуса. 

Присоединяйтесь к сообществу волонтеров, и ваш личный вклад повысит качество и продолжительность жизни наших граждан! Вы сможете оказывать информационную, консультационную, просветительскую поддержку; дополнительную и очень нужную помощь в осуществлении медицинской деятельности и уходе. 

- Многие жители Ямала хотят реализовать свою идею помощи людям, но не знают к кому обратиться. В нашем ресурсном центре можно будет получить всю необходимую информацию и поддержку, - комментирует главный врач Ямальского центра медицинской профилактики, доктор медицинских наук Сергей Токарев. - Сегодня добровольчество в сфере здравоохранения остается эффективным инструментом реализации гражданского, личностного и профессионального потенциала обучающихся образовательных организаций, медицинского персонала, а также граждан, заинтересованных в волонтерской деятельности в здравоохранении. Мы уверены, что все добровольцы принесут пользу обществу, получат новый опыт и огромное удовольствие от совместного общения!


 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: