13.06.2017

ДЕНЬ РОССИИ - ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!

13.06.2017

Вчера наш коллектив дружно принял участие в праздновании Дня России, который проходил на площади бульвара Стрижова. Особый колорит создал падающий с неба большими хлопьями снег, но капризы погоды никого не испугали.  

"Автобус здоровья" как всегда гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих узнать больше о своем здоровье. Удобной возможностью не преминули воспользоваться и спортсмены, пришедшие на праздник, ведь кто, как не они должны особо тщательно следить за состоянием организма. После экспресс-обследования врач-терапевт центра проконсультировала пациентов по поводу полученных показателей и пригласила некоторых в профучреждение для более углубленного обследования и разработки детальной программы оздоровления. 
Работники ЦМП - за здоровый образ жизни не на словах, а на деле. Всем известно, что движение - основа здоровья. Поэтому все без исключения приняли участие в зарядке, которую проводили профессиональные фитнесс-инструкторы под бодрую музыку. 
Сегодня, в этот особый радостный день, все получили заряд положительных эмоций, пообщались с друзьями и единомышленниками и даже обсудили дальнейшие пути взаимодействия.
Специалисты ямальского центра медицинской профилактики еще раз поздравляют всех с Днем России и желают отличного настроения и крепкого здоровья! 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: