09.06.2017

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ?

09.06.2017

Сегодня в надымском городском парке прошло познавательно-развлекательное мероприятие для детей "Россия - Родина моя!" Специалисты межпоселенческой центральной библиотеки при активном участии ямальского центра медицинской профилактики организовали яркий праздник для маленьких надымчан.  

Программа мероприятия была очень насыщенной. В ходе официальной части сотрудники библиотеки подвели итоги районного конкурса "Гармония многообразия" среди молодежи на создание эмблемы толерантности. А затем зазвучала музыка и все на площади пришло в движение: водили хоровод, играли в паровозик и ручеек, пели и танцевали... 
Медики также приготовили разнообразные спортивные конкурсы - дети с удовольствием прыгали на мини-батуте, уворачивались от резвой скакалки, тренировали чувство равновесия, играя в "классики", а за первенство в "резиночках" боролись целые команды. Нашумелись и набегались вволю. Самым стойким были приготовлены подарки: значки, светоотражающие браслеты, стикеры и детские памятки для поддержания навыков здорового образа жизни. 
Всем желающим медики также предложили узнать некоторые показатели здоровья и провели мастер-класс по технике чистки зубов, при этом особо порадовала ребят "зубная щетка для великанов". 
Специалисты центра следуют своему правилу - пропагандировать здоровый образ жизни всегда и везде, привлекая к этому максимальное число людей всех возрастов и социальных категорий. Каждый должен понять - быть здоровым - здорово!

PS: Сегодня в парке было все - солнце, музыка, смех, движение! Ну что еще нужно для хорошего настроения?... 
Разве что желтый шарик-смайлик... 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: