31.05.2016

Ямал - территория здоровья. Окружной опыт профилактической медицины представят на Уральском конгрессе

31.05.2016

Сегодня в Екатеринбурге начинает работу восьмой Уральский конгресс по здоровому образу жизни. В рамках конгресса пройдут выставка "Урал - территория здоровья", круглые столы, массовые профилактические акции, совещание службы медицинской профилактики Уральского федерального округа и другие мероприятия.

В работе конгресса принимает участие и ямальская делегация, в составе которой специалисты окружного департамента здравоохранения, руководители и врачи отделений и кабинетов медицинской профилактики и центров здоровья медицинских организаций региона. 

Ямал, с докладами об опыте межведомственного взаимодействия в формировании единого профилактического пространства, а также о наработках в области популяционной профилактики, представят исполняющий обязанности директора департамента здравоохранения Сергей Новиков и главный внештатный специалист ведомства по профилактической медицине, главный врач окружного Центра медицинской профилактики Сергей Токарев. 

На выставке, проходящей в рамках Конгресса, ямальский ЦМП представит свои достижения, в том числе информационную и сувенирную продукцию просветительской направленности, буклеты, листовки, плакаты и многие другие материалы для населения. 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: