20.05.2016

В ЯНАО проводится окружной конкурс социального плаката «У здоровья свой стиль!»

20.05.2016

На Ямале проводится окружной конкурс социального плаката «У здоровья свой стиль!». Цели и задачи конкурса: пропаганда здорового образ жизни и творчества, как альтернатив вредным привычкам; привлечение общественности к участию в добровольческом движении по профилактике распространения ВИЧ-инфекции, а также объединение усилий организаций, работающих с детьми по творческим и образовательным профилактическим программам. 

Конкурс проводится в двух номинациях:

1. социальный плакат на тему: пропаганда здорового образа жизни;

2. социальный плакат на тему: профилактика ВИЧ-инфекции.

Этапы проведения конкурса:

1 этап – прием работ с 30 апреля по 03 июня 2016 г.;

2 этап – подсчет голосов жюри 06 июня 2016 г.;

3 этап – открытие выставки творческих работ, рассылка дипломов и сувенирной продукции победителям конкурса, благодарственных писем участникам конкурса.

Творческая работа должна представлять собой плакат формата А-4 или больше, выполненный в любой технике (гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники, фото, коллаж, аппликация и т.д.). В плакате по теме «профилактика ВИЧ-инфекции» необходимо добавить изображение алой ленточки, как символа Всемирного движения борьбы с ВИЧ.

Заявки для участия в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 3 июня 2016 года по адресу:  629803, Россия, ЯНАО, г.Ноябрьск, ул. Изыскателей, 55, ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД», отдел медицинской профилактики (каб. 110) с пометкой: конкурс «У здоровья свой стиль!». Электронный адрес: omp@aids.yamalzdrav.ru, тел./факс: (3496) 32-74-51.

С Положением о конкурсе, а также с требованиями по выполнению конкурсных работ можно ознакомиться на следующих интернет-ресурсах:

http://op-yanao.ru/index.php/novosti/provoditsya-konkurs-socialnogo-plakata-u-zdorovya-svoie-stil.html

http://yamalcmp.ru/informaciya_dlya_specialistov/informacionnye_pis_ma/

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: